Финансовый гороскоп на 27 июня - 3 июля

 Овны, на этой неделе вам предстоит принять несколько важных решений, которые касаются финансовых вопросов. Скорее всего, придется немного поработать над самодисциплиной и научиться правильно распределять время и силы. Кроме того, в среду скажите «нет» тому, что крадет ваше время, но не приносит ощутимой финансовой выгоды. Ладить с коллегами будет несложно, но при условии, что вы будете держаться в стороне от сплетен и обсуждения чьей-то жизни. В пятницу не пропустите отличный шанс поправить свое финансовое положение, а на выходных отключитесь от мыслей о работе. Вам необходимо восстановить силы и лучше всего это сделать, запланировав активный отдых.


 Тельцы, знакомства, полученные на этой неделе, особенно в ее первой половине, могут с легкостью перерасти в полезные связи. Если хотите обратиться к кому-то за помощью, не ждите благоприятного случая, но сразу пишите или звоните этому человеку. В личной беседе, особенно в среду и четверг, удачно пройдет общение с руководством. Вопросы повышения в должности или увеличения зарплаты будут решаться легко, если вы заранее запасетесь нужными аргументами. Пятница может предоставить хорошую возможность найти более выгодную работу или дополнительный источник дохода. Но и в выходные вы будете успешно решать практические вопросы, связанные с домом, крупными покупками и семейным бюджетом.

 Близнецы, первая половина недели будет наполнена необычными, но вполне практичными шансами на реальное улучшение вашего финансового положения. Конечно, придется немного потрудиться и приложить смекалку, но результат будет того стоить. Не делитесь полученной информацией с окружающими, храните свои планы втайне, особенно в среду и четверг. В пятницу можете в полную силу заявить о своих профессиональных качествах и заслугах. Особенно удачно пройдут презентации и общение с руководством или потенциальными работодателями, если вы находитесь в поисках новой работы. Выходные — время, когда может появиться желание проанализировать причины финансовых трудностей. Ответ найдется неожиданно, но быстро.

 Раки, если вы давно раздумываете над путями решения какого-то финансового вопроса, обратитесь за советом к своим близким. Если их мнение отличается от вашего, то это даже к лучшему — только в противоположном мнении вы сможете получить необходимую информацию. Во вторник сбавляйте деловую активность, но на полную мощность включайте собственную интуицию. Она подскажет вам, как лучше действовать, чтобы не получить новые денежные проблемы. Вторая половина недели — подходящее время для того, чтоб открыть сберегательный счет или хотя бы завести домашнюю копилку. А в выходные вы сможете продумать, как завести полезные и выгодные знакомства в деловой сфере.

 Львы, не стоит возлагать большие надежды на тех, кто в начале недели может раздаривать вам заманчивые обещания. Но все-таки в словах окружающих вы можете усмотреть рациональное зерно, какую-то выгодную идею, приступить к которой желательно уже в среду-четверг. С этого момента начнется благоприятный финансовый период, когда в ваших руках могут постепенно сосредоточиться нужные ресурсы для достижения амбициозной и яркой цели. Остерегайтесь расточительности в четверг и пятницу — в эти дни очень легко поддаться соблазну и купить дорогую вещь или просто стать жертвой рекламы. В выходные вы сможете выбрать приятный, но недорогой или совершенно бесплатный вариант полноценного отдыха и полностью восстановите свои силы.

 Девы, неделя начнется с большого количества общения с теми людьми, с которыми вам важно сохранять деловые и взаимовыгодные отношения. Именно взаимная выгода станет ключевым фактором, который будет влиять на вашу успешность в течение всей недели. С одним из наиболее важных проектов года стартуйте в понедельник, а в пятницу не забудьте подвести первые итоги этого старта. Вторник и среда — время, когда скучать не придется, у вас появится много дел, и единственная сложность — найти для всех время. В четверг проявите креативность во всем, не скромничайте, сами хвалите себя и свои достижения. В выходные также не особо удастся уйти в тень, если вы связаны с творчеством или рекламой. Но активность в это время принесет ощутимую выгоду уже к концу лета.

 Весы, в первой половине недели вам удастся решить какие-то домашние финансовые проблемы, связанные с недвижимостью или ремонтом. Среда — хорошее время для начала ремонта, особенно если планируете капитально перестраивать или улучшать свое жилое пространство. В этот же день хорошо покупать в дом те предметы, которые станут вашим денежным магнитом и будут привлекать в дом благополучие и процветание. Четверг — удачный день, чтобы сформулировать планы на оставшуюся часть года и тут же сделать первый шаг к их воплощению. Но внимательно выбирайте компаньонов, не позволяйте кому-то забрать ваши заслуги. Выходные — хорошее время не только для того, чтоб расслабиться, но и напомнить о себе в переписке тем, к кому хотите обратиться в будущем за помощью.

 Скорпионы, в начале недели вероятны денежные поступления, в том числе и из довольно неожиданных источников. Начинайте копить деньги на важную вещь или крупную покупку уже с понедельника, либо откройте сберегательный счет в банке в среду или четверг. Вторая половина недели также подойдет для финансового планирования на второе полугодие, но лучше не брать в эти дни новых кредитов и не одалживать свои деньги знакомым или родственникам. Пятница принесет необычную идею, которая в перспективе может оказаться прибыльной. Если долго не можете разобраться с какой-то финансовой проблемой, проанализируйте чужой успешный опыт и творчески примените его к своей ситуации.

 Стрельцы, первая половина недели может показаться вам довольно беспокойной, но на самом деле вам чаще обычного придется общаться с людьми, для которых пунктуальность — пустое слово. Не позволяйте окружающим вторгаться в ваши планы и тратить ваше время. Уже в среду у вас появится возможность больше времени уделить тому, что лично вам может принести не только прибыль, но и моральное удовлетворение. Для тех Стрельцов, которые втайне мечтают о смене места работы или перемене профессии, наступают отличные времена. С пятницы и на выходных вы можете поискать более прибыльное место работы или разослать резюме в понравившиеся компании. Держите свои планы и действия в секрете, и уже вскоре вы почувствуете результаты от затраченных усилий.


 Козероги, серьезный подход к запланированным делам позволит вам достичь успеха уже в самом начале недели. Но не слишком сбавляйте темп — вам предстоит очень активная неделя, наполненная благоприятными финансовыми возможностями. В среду скорее всего предстоит непростой разговор с коллегами, руководством или клиентами. Смело отстаивайте свои позиции, интересы или справедливое отношение к вашему труду, не позволяйте никому недооценивать ваш вклад в деловые вопросы. Четверг и пятница — время, когда лучше уйти в тень и поработать на перспективу. В это время постарайтесь не тратить крупные суммы, исключение — оргтехника, необходимая вам для работы. В принятии важных решений в выходные полагайтесь только на собственный жизненный опыт.

 Водолеи, обещания могут быть нарушены, так как в начале недели вы можете столкнуться с недобросовестностью кого-то из коллег, руководства или деловых партнеров. В понедельник и вторник больше полагайтесь на собственное мнение и интуицию, выбирайте ту работу, которой можете заниматься самостоятельно. Если вы не слишком удовлетворены текущим материальным положением, то во второй половине недели самое время вспомнить о тех, кто может реально вам помочь советом или поддержкой. В пятницу и на выходных вы можете обнаружить, что ваше увлечение или хобби вполне может приносить неплохой доход. Не теряйте времени и начните продвигаться в этом направлении уже в воскресенье вечером.

 Рыбы, проявите решимость и сделайте конкретный шаг к желанным для вас переменам в финансовой сфере. Скорее всего, вам придется отказаться от привычных шаблонов поведения в решении денежных вопросов и выйти из зоны комфорта. Смена работы, поиски более выгодного и комфортного места, готовность поменять профессию или вплотную заняться монетизацией своего хобби — вот те шаги, которые в перспективе могут вывести вас на новый и более желанный финансовый уровень. В среду можно открыть сберегательный счет, завести копилку и начать откладывать деньги, а в четверг хорошо озадачиться рефинансированием или досрочным закрытием имеющихся долгов и кредитов. Пятница и выходные — удачное время для детального обдумывания новой финансовой стратегии.



Источник Astro7.ru